ALS70A753QC063 CAP
75000UF, 63V, ALU ELEC, SCREW
ALS70A753QC063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70A753QC063.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
90mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
20000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
75000µF
Высота
67mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.014ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
31.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70A753QC063 KEMET ELECTRONICS CAP, 75000UF, 63V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70A753QC063
Ожидается поставка
Kemet Electronics
ALS70A753QC063
None
ALS70A753QC063
CAP, 75000UF, 63V, ALU ELEC, SCREW
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
ALS70A753QC063