ALS70H472KE200 CAP
4700UF, 200V, ALU ELEC, SCREW
ALS70H472KE200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS70H472KE200.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
51mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
200V
Емкость
4700µF
Высота
82mm
Линейка продукции
ALS70 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.068ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS70H472KE200 KEMET ELECTRONICS CAP, 4700UF, 200V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS70H472KE200
CAP, 4700UF, 200V, ALU ELEC, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS70H472KE200
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS70H472KE200
CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
Цены по запросу
ALS70H472KE200 CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW