ALS71A133KE100 CAP
ALU ELEC, 13000UF, 100V, SCREW
ALS71A133KE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A133KE100.pdf 7.2mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
51mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
13000µF
Высота
82mm
Линейка продукции
ALS71 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.031ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A133KE100 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 13000UF, 100V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A133KE100
CAP, ALU ELEC, 13000UF, 100V, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS71A133KE100
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS71A133KE100
CAP ALUM 13000UF 20% 100V SCREW
Цены по запросу
ALS71A133KE100 CAP ALUM 13000UF 20% 100V SCREW