ALS71A203KF100 CAP
20000UF, 100V, ALU ELEC, SCREW
ALS71A203KF100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A203KF100.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
51mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
20000µF
Высота
105mm
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.022ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A203KF100 KEMET ELECTRONICS CAP, 20000UF, 100V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A203KF100
CAP, 20000UF, 100V, ALU ELEC, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS71A203KF100
Поставка:
ALS71A203KF100
CAP ALUM 20000UF 20% 100V SCREW
Цены по запросу
ALS71A203KF100 CAP ALUM 20000UF 20% 100V SCREW