ALS71A243DF063 CAP
ALU ELEC, 24000UF, 63V, SCREW
ALS71A243DF063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A243DF063.pdf 74.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
24000µF
Высота
105mm
Линейка продукции
ALS71 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.022ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A243DF063 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 24000UF, 63V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A243DF063
CAP, ALU ELEC, 24000UF, 63V, SCREW
Kemet Electronics
ALS71A243DF063
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS71A243DF063
CAP ALUM 24000UF 20% 63V SCREW
Цены по запросу
ALS71A243DF063 CAP ALUM 24000UF 20% 63V SCREW