ALS71A301DA550 CAP
300UF, 550V, ALU ELEC, SCREW
ALS71A301DA550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A301DA550.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
550V
Емкость
300µF
Высота
52mm
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
1.474ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A301DA550 KEMET ELECTRONICS CAP, 300UF, 550V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A301DA550
CAP, 300UF, 550V, ALU ELEC, SCREW
Kemet Electronics
ALS71A301DA550
Поставка:
ALS71A301DA550
CAP ALUM 300UF 20% 550V SCREW
Цены по запросу
ALS71A301DA550 CAP ALUM 300UF 20% 550V SCREW