ALS71A561DE550 CAP
560UF, 550V, ALU ELEC, SCREW
ALS71A561DE550
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A561DE550.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
550V
Емкость
560µF
Высота
82mm
Линейка продукции
ALS71 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.791ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A561DE550 KEMET ELECTRONICS CAP, 560UF, 550V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A561DE550
CAP, 560UF, 550V, ALU ELEC, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
ALS71A561DE550
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ALS71A561DE550
CAP ALUM 560UF 20% 550V SCREW
Цены по запросу
ALS71A561DE550 CAP ALUM 560UF 20% 550V SCREW