ALS71A682DE100 CAP
ALU ELEC, 6800UF, 100V, SCREW
ALS71A682DE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A682DE100.pdf 7.2mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
6800µF
Высота
82mm
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.05ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A682DE100 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 6800UF, 100V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A682DE100
CAP, ALU ELEC, 6800UF, 100V, SCREW
Kemet Electronics
ALS71A682DE100
Поставка:
ALS71A682DE100
CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW
Цены по запросу
ALS71A682DE100 CAP ALUM 6800UF 20% 100V SCREW