ALS71A753KE040 CAP
ALU ELEC, 75000UF, 40V, SCREW
ALS71A753KE040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A753KE040.pdf 113.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
51mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
18000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
40V
Емкость
75000µF
Высота
82mm
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A753KE040 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 75000UF, 40V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A753KE040
CAP, ALU ELEC, 75000UF, 40V, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Kemet Electronics
ALS71A753KE040
Поставка:
ALS71A753KE040
CAP ALUM 75000UF 20% 40V SCREW
Цены по запросу
ALS71A753KE040 CAP ALUM 75000UF 20% 40V SCREW