ALS71A822DA063 CAP
ALU ELEC, 8200UF, 63V, SCREW
ALS71A822DA063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS71A822DA063.pdf 73.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Срок службы при температуре
11000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
63V
Емкость
8200µF
Высота
52mm
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.056ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS71A822DA063 KEMET ELECTRONICS CAP, ALU ELEC, 8200UF, 63V, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS71A822DA063
CAP, ALU ELEC, 8200UF, 63V, SCREW
Kemet Electronics
ALS71A822DA063
Поставка:
ALS71A822DA063
CAP ALUM 8200UF 20% 63V SCREW
Цены по запросу
ALS71A822DA063 CAP ALUM 8200UF 20% 63V SCREW