ALS80A123KE100 ALS80
ALUMINUM ELECTROLYTIC, SCREW TERMINAL, 12,000 UF, 20%, 100 VDC, -40/+105°C 51AH5753
ALS80A123KE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS80A123KE100.pdf
Polarity
Polar
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
100V
Емкость
12000µF
Высота
82mm
Линейка продукции
ALS80 Series
Срок службы при температуре
7000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS80A123KE100 KEMET ELECTRONICS ALS80, ALUMINUM ELECTROLYTIC, SCREW TERMINAL, 12,000 UF, 20%, 100 VDC, -40/+105°C 51AH5753 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты