ALS80A133DA040 CAP
13000UF, 40V, ALU ELEC, SCREW
ALS80A133DA040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALS80A133DA040.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
36mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Срок службы при температуре
6000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
40V
Емкость
13000µF
Высота
52mm
Линейка продукции
ALS80 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.049ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
12.8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALS80A133DA040 KEMET ELECTRONICS CAP, 13000UF, 40V, ALU ELEC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ALS80A133DA040
CAP, 13000UF, 40V, ALU ELEC, SCREW
Kemet Electronics
ALS80A133DA040