B41231A6478M000 Электролитический конденсатор
4700 мкФ, 50 В, B41231 Series, 2000 часов при 85°C, ± 20%
B41231A6478M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41231A6478M000.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Quick Connect, Snap-In
Диаметр
22mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700µF
Высота
40mm
Линейка продукции
B41231 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231A6478M000 EPCOS Электролитический конденсатор, 4700 мкФ, 50 В, B41231 Series, 2000 часов при 85°C, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41231A6478M000
Ожидается поставка
Epcos
B41231A6478M000
None
B41231A6478M000
B41231A6478M000
B41231A6478M000
CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
B41231A6478M000 CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
B41231A6478M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 50V 22X40 SNAP IN
B41231A6478M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 50V 22X40 SNAP IN