B41231A8398M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3900UF 63V 22X40 SNAP IN
B41231A8398M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41231A8398M000.pdf 617.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
3900 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231A8398M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3900UF 63V 22X40 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41231A8398M000
Ожидается поставка
Epcos
B41231A8398M000
None
B41231A8398M000
B41231A8398M000
None
B41231A8398M000
CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
B41231A8398M000 CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
B41231A8398M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 3900UF 63V 22X40 SNAP IN