B41231C7109M007
Техническая документация: B41231C7109M007.pdf 617.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
10000 uF |
Продукт |
Snap In |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231C7109M007 EPCOS CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты