B41252A6109M000
Техническая документация: B41252A6109M000.pdf 619.7kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
10000 uF |
Продукт |
Snap In |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252A6109M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 50V 30X50 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B41252A6109M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 50V 30X50 SNAP IN |