B41252A7159M000
Техническая документация: B41252A7159M000.pdf 619.7kb
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
15000 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252A7159M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 15000UF 35V 30X45 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Epcos
B41252A7159M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 15000UF 35V 30X45 SNAP IN |