B41252B7109M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 35V 30X35 SNAP IN
B41252B7109M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41252B7109M000.pdf 619.7kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252B7109M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 35V 30X35 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B41252B7109M000
Ожидается поставка
Epcos
B41252B7109M000
None
B41252B7109M000
CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
B41252B7109M000 CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
B41252B7109M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 35V 30X35 SNAP IN