B41252B7478M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 35V 25
4X25 SNAP IN
B41252B7478M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41252B7478M000.pdf 619.7kb
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
4700 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252B7478M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 35V 25,4X25 SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41252B7478M000
Ожидается поставка
Epcos
B41252B7478M000
None
B41252B7478M000
B41252B7478M000
None
B41252B7478M000
CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
B41252B7478M000 CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
B41252B7478M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 35V 25,4X25 SNAP IN
B41252B7478M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 4700UF 35V 25,4X25 SNAP IN