B41456B8339M000
Техническая документация: B41456B8339M000.pdf 1.5mb
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
33000 uF |
Продукт |
Screw |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41456B8339M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Цены по запросу |
EPCOS - TDK Electronics
B41456B8339M000 None Цены по запросу По запросу
Epcos
B41456B8339M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 63V AL-ELKO SCREW TERM |