B41456B8479M000
Техническая документация: B41456B8479M000.pdf 1.5mb
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
47000 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41456B8479M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B41456B8479M000 #543-6729P GP AL ELECTROLYTIC CAPACITOR,47000UF 63V Цены по запросу По запросу
Epcos
B41456B8479M000 #543-6729 GP AL ELECTROLYTIC CAPACITOR,47000UF 63V Цены по запросу По запросу
B41456B8479M000 #173-3504 GP AL ELECTROLYTIC CAPACITOR,47000UF 63V Цены по запросу По запросу