B41456B9229M Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 22000uf 100volts 64.3x105.7mm
B41456B9229M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41456B9229M.pdf 418.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Диаметр
64.3mm
Уровень напряжения
100V
Емкость
22000µF
Тип корпуса конденсатора
CAN
Высота
105.7mm
Срок службы при температуре
12000 hours @ 85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.005ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41456B9229M EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 22000uf 100volts 64.3x105.7mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B41456B9229M
CAPACITOR ALUM ELEC 22000UF 100V SCREW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B41456B9229M
B41456B9229M
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 22000uf 100volts 64.3x105.7mm