B41458B7689M000
Техническая документация: B41458B7689M000.pdf 1.5mb
Ёмкость |
40 VDC |
Корпус - мм |
68000 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41458B7689M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 68000UF 40V AL-ELKO SCREW TERM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Ожидается поставка |
EPCOS - TDK Electronics
B41458B7689M000 None Цены по запросу По запросу
Epcos
B41458B7689M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 68000UF 40V AL-ELKO SCREW TERM |