B41458B9229M000 CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
B41458B9229M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41458B9229M000.pdf 1.5mb
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
22000 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41458B9229M000 EPCOS CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B41458B9229M000
Ожидается поставка
Epcos
B41458B9229M000
None
B41458B9229M000
B41458B9229M000
None
B41458B9229M000
CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW