B41550E5339Q000 Электролитический конденсатор
33000 мкФ, 25 В, B41550 Series, 10000 часов при 105°C, +30%, -10%
B41550E5339Q000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41550E5339Q000.pdf 632.7kb
Допустимое отклонение емкости
+30%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
51.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Срок службы при температуре
10000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
25V
Емкость
33000µF
Высота
80.7mm
Линейка продукции
B41550 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.006ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41550E5339Q000 EPCOS Электролитический конденсатор, 33000 мкФ, 25 В, B41550 Series, 10000 часов при 105°C, +30%, -10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B41550E5339Q000
Ожидается поставка
Epcos
B41550E5339Q000
None
B41550E5339Q000
B41550E5339Q000
B41550E5339Q000
CAP ALUM 33000UF 25V SCREW
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
B41550E5339Q000 CAP ALUM 33000UF 25V SCREW
B41550E5339Q000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 25V AL-ELKO SCREW TERM
B41550E5339Q000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000UF 25V AL-ELKO SCREW TERM