B41560A8229M
Техническая документация: B41560A8229M.pdf 446.3kb
Допустимое отклонение емкости |
± 20% |
Диаметр |
51.6mm |
Уровень напряжения |
63V |
Емкость |
22000µF |
Тип корпуса конденсатора |
CAN |
Высота |
105.7mm |
Срок службы при температуре |
3000 hours @ 105°C |
Эквивалентное последовательное сопротивление |
0.007ohm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41560A8229M EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 22000uF 63volts 51.6x105.7mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Epcos
B41560A8229M Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 22000uF 63volts 51.6x105.7mm |