B43305B5397M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами AL-ELKO 390UF 450V SNAP IN
B43305B5397M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43305B5397M000.pdf
Другие названия товара №
B43305B5397M
Эффективное последовательное сопротивление
350 mOhms
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
30 mm
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
450 VDC
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
390 uF
Срок службы
2000 Hour
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Snap In
Допустимое отклонение
20 %
Длина
40 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43305B5397M000 EPCOS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами AL-ELKO 390UF 450V SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43305B5397M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43305B5397M000
None
B43305B5397M000
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B43305B5397M000 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
B43305B5397M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами AL-ELKO 390UF 450V SNAP IN
B43305B5397M000
SNAP-IN AL LYTIC CAPACITOR 390UF 450V
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
B43305B5397M000
B43305B5397M000
B43305B5397M000