B43504A9686M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68UF 400V SNAP IN
B43504A9686M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B43504A9686M000.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
68 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43504A9686M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68UF 400V SNAP IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43504A9686M000
Ожидается поставка
Epcos
B43504A9686M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B43504A9686M000
CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
EPCOS - TDK Electronics
B43504A9686M000 CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
B43504A9686M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 68UF 400V SNAP IN