B43541A7277M000 CAP
ALU ELEC, 270UF, 550V, SNAP-IN
B43541A7277M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43541A7277M000.pdf 860.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
550 VDC
Корпус - мм
270 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43541A7277M000 EPCOS CAP, ALU ELEC, 270UF, 550V, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43541A7277M000
CAP, ALU ELEC, 270UF, 550V, SNAP-IN
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43541A7277M000