B43545B5227M000 CAP ALUM SNAP
B43545B5227M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43545B5227M000.pdf 850.4kb
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B43545B5227M000
Ожидается поставка
Epcos
B43545B5227M000
None
B43545B5227M000
CAP ALUM SNAP
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B43545B5227M000 CAP ALUM SNAP
B43545B5227M000
B43545B5227M000 None
B43545B5227M000
450V 220UF ALUMINIUM SNAP IN CAPACITOR
B43545B5227M000
B43545B5227M000
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
B43545B5227M000