B43634B9157M000 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
B43634B9157M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B43634B9157M000.pdf 857.3kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
150 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43634B9157M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43634B9157M000
Ожидается поставка
Epcos
B43634B9157M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B43634B9157M000
EPCOS - TDK Electronics
B43634B9157M000 None
B43634B9157M000
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Мин. заказ: 520 шт.
Кратность: 520 шт.