B43640C5187M000 CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
B43640C5187M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43640C5187M000.pdf 858.4kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
180 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43640C5187M000 EPCOS CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43640C5187M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43640C5187M000
None
B43640C5187M000
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.