B43642B9477M000 CAP
ALU ELEC, 470UF, 400V, SNAP-IN
B43642B9477M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43642B9477M000.pdf 868.7kb
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
470 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43642B9477M000 EPCOS CAP, ALU ELEC, 470UF, 400V, SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43642B9477M000
CAP, ALU ELEC, 470UF, 400V, SNAP-IN
Epcos
B43642B9477M000
B43642B9477M000
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B43642B9477M000 CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP