B43642C9227M000 CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
B43642C9227M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43642C9227M000.pdf 868.7kb
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
220 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43642C9227M000 EPCOS CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43642C9227M000
Epcos
B43642C9227M000
None
B43642C9227M000
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Цены по запросу
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.