B43644A5567M000
Техническая документация: B43644A5567M000.pdf 868.7kb
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
560 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43644A5567M000 EPCOS CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты