B43644B2128M000 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
B43644B2128M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43644B2128M000.pdf 868.7kb
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
1200 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43644B2128M000 EPCOS CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43644B2128M000
Epcos
B43644B2128M000
None
B43644B2128M000
CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Цены по запросу