B43703B5478M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4700uF 450v SCRW TRM 76.9x105.7mm
B43703B5478M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B43703B5478M000.pdf 867.5kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
4700 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43703B5478M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4700uF 450v SCRW TRM 76.9x105.7mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43703B5478M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43703B5478M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B43703B5478M000
CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
EPCOS - TDK Electronics
B43703B5478M000 CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
B43703B5478M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 4700uF 450v SCRW TRM 76.9x105.7mm