B43704B5338M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 3300uF 450v SCRW TRM 76.9x96.7mm
B43704B5338M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B43704B5338M000.pdf 854.2kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
3300 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43704B5338M000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 3300uF 450v SCRW TRM 76.9x96.7mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43704B5338M000
Ожидается поставка
Epcos
B43704B5338M000
None
EPCOS - TDK Electronics
B43704B5338M000
CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
EPCOS - TDK Electronics
B43704B5338M000 CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
B43704B5338M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 3300uF 450v SCRW TRM 76.9x96.7mm