B43724A9688M000 CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
B43724A9688M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43724A9688M000.pdf 854.2kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
6800 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43724A9688M000 EPCOS CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B43724A9688M000
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B43724A9688M000
None
B43724A9688M000
CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.