B43742A5478M000 Электролитический конденсатор
4700 мкФ, 450 В, B43742 Series, 5000 часов при 105°C, ± 20%, Винт
B43742A5478M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B43742A5478M000.pdf 216.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
76.9mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Срок службы при температуре
5000 hours @ 105°C
Уровень напряжения
450V
Емкость
4700µF
Высота
143.2mm
Линейка продукции
B43742 Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.0062ohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
31.7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B43742A5478M000 EPCOS Электролитический конденсатор, 4700 мкФ, 450 В, B43742 Series, 5000 часов при 105°C, ± 20%, Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B43742A5478M000
Ожидается поставка
Epcos
B43742A5478M000
None
B43742A5478M000
B43742A5478M000