CG333U050X5L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 50V
CG333U050X5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CG333U050X5L.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
50V
Емкость
33000µF
Линейка продукции
CG Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG333U050X5L CORNELL, CDE MALLORY Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 50V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDE MALLORY
CG333U050X5L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33000UF, 50V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
CDE MALLORY
CG333U050X5L
Cornell
CG333U050X5L
CAP ALUM 33000UF 50V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Cornell
CG333U050X5L CAP ALUM 33000UF 50V SCREW
Цены по запросу
CG333U050X5L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 33000uF 50V