CG501U150R3C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500uF 150V
CG501U150R3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG501U150R3C.pdf 1.2mb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
150 VDC
Корпус - мм
500 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG501U150R3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500uF 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
CG501U150R3C
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
CG501U150R3C
None
CG501U150R3C
CAP ALUM 500UF 150V SCREW
Цены по запросу
CG501U150R3C CAP ALUM 500UF 150V SCREW
CG501U150R3C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 500uF 150V