CGH292T250V3L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2900uF 250V-10+50%
CGH292T250V3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGH292T250V3L.pdf 1.9mb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
250V
Емкость
2900µF
Линейка продукции
CGH Series
Срок службы при температуре
2000 hours @ 85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGH292T250V3L CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2900uF 250V-10+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGH292T250V3L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2900UF, 250V, +50%,-10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
Cornell
CGH292T250V3L
Ожидается поставка
Поставка:
CGH292T250V3L
CAP ALUM 2900UF 250V SCREW
Цены по запросу
CGH292T250V3L CAP ALUM 2900UF 250V SCREW
Цены по запросу
CGH292T250V3L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 2900uF 250V-10+50%
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.