CGR962U040V3L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 9600uF 40V-10+75%
CGR962U040V3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGR962U040V3L.pdf 812.6kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Диаметр
50.8mm
Уровень напряжения
40V
Емкость
9600F
Линейка продукции
CGR Series
Расстояние между выводами
22.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGR962U040V3L CORNELL, CD Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 9600uF 40V-10+75% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGR962U040V3L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 9600UF, 40V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Cornell
CGR962U040V3L
Ожидается поставка
Поставка:
CGR962U040V3L
CGR962U040V3L None
CGR962U040V3L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 9600uF 40V-10+75%