CGS102T200R4C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 1000uF
CGS102T200R4C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS102T200R4C.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
200V
Емкость
1000µF
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS102T200R4C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 1000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS102T200R4C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1000UF, 200V, +50%,-10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
Cornell
CGS102T200R4C
Ожидается поставка
Поставка:
CGS102T200R4C
CGS102T200R4C None
CGS102T200R4C
CAP ALUM 1000UF 200V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
CGS102T200R4C CAP ALUM 1000UF 200V SCREW
Цены по запросу
CGS102T200R4C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 200V 1000uF