CGS103U035V2C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 10000UF 35V SCRW TRM
CGS103U035V2C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS103U035V2C.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Диаметр
50.8mm
Уровень напряжения
35V
Емкость
10000µF
Высота
54mm
Линейка продукции
CORNELL DUBILIER - CGS Series
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.038ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS103U035V2C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 10000UF 35V SCRW TRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS103U035V2C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 35V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
CGS103U035V2C
CGS103U035V2C
CGS103U035V2C None
CGS103U035V2C
CAP ALUM 10000UF 35V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
CGS103U035V2C CAP ALUM 10000UF 35V SCREW
Цены по запросу
CGS103U035V2C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 10000UF 35V SCRW TRM