CGS153U075V5L Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 15000uF 75V-10+75%
CGS153U075V5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS153U075V5L.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
75V
Емкость
15000µF
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS153U075V5L CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 15000uF 75V-10+75% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS153U075V5L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 15000UF, 75V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Кратность: 11 шт.
Cornell
CGS153U075V5L
Ожидается поставка
Поставка:
CGS153U075V5L
CAP ALUM 15000UF 75V SCREW
Цены по запросу
Мин. заказ: 42 шт.
Кратность: 42 шт.
CGS153U075V5L CAP ALUM 15000UF 75V SCREW
Цены по запросу
CGS153U075V5L
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 15000uF 75V-10+75%