CGS162T200V3C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1600uF 200V-10+50%
CGS162T200V3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS162T200V3C.pdf 571.2kb
Тип продукта
Computer Grade Electrolytic Capacitors
Ёмкость
200 VDC
Корпус - мм
1600 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS162T200V3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1600uF 200V-10+50% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Cornell
CGS162T200V3C
Ожидается поставка
Cornell
CGS162T200V3C
None
CGS162T200V3C
CGS162T200V3C
None
CGS162T200V3C
CGS162T200V3C None
CGS162T200V3C
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 1600uF 200V-10+50%