CGS183U050V3C
Техническая документация: CGS183U050V3C.pdf 571.2kb
Тип продукта |
Computer Grade Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
18000 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS183U050V3C CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 50V 18000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Cornell
CGS183U050V3C Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 50V 18000uF |