CGS214U016X5R Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 16V 210000uF
CGS214U016X5R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CGS214U016X5R.pdf 502.7kb
Допустимое отклонение емкости
+75%, -10%
Конденсаторные клеммы
Screw
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.21F
Линейка продукции
CGS Series
Срок службы при температуре
3000 hours @ 105°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGS214U016X5R CORNELL Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 16V 210000uF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Cornell
CGS214U016X5R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 0.21F, 16V, +75, -10%, SCREW
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
Cornell
CGS214U016X5R
Ожидается поставка
Поставка:
CGS214U016X5R
CAP ALUM 210000UF 16V SCREW
Цены по запросу
CGS214U016X5R CAP ALUM 210000UF 16V SCREW
CGS214U016X5R
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами LYTIC 16V 210000uF